суббота, 23 января 2010 г.

Ноты Безумия
















Содержание:

01. Палево - Шаровары Вячеслава
02. Палево - Инна Друзь
03. Палево - Арлекин, Петрушка и Панч
04. Палево - Древесина
05. Палево - Женя и Гриша
06. Los Microbios - Макака
07. Los Microbios - Сомелье
08. Los Microbios - Охота на Осла
09. Los Microbios - Чёрная Волга
10. Натоптыши - Марксельеза
11. Натоптыши - Макароны
12. Натоптыши - Маршрутка
13. Федул Жадный & Богги Партизан - Тринитротолуол
14. Федул Жадный - С2Н5ОН
15. Федул Жадный - В объятьях алкоголя
16. Вася Ложкин Рокындроль Бэнд - Хомячок-мутант
17. Вася Ложкин Рокындроль Бэнд - Одинокая

Носитель: Audio CD
Год выхода: 2010
Формат: MP3 128-320 kbps
Размер файла: 81.8 Мб

Ноты Безумия.rar

Палево
Группа «Палево» существует с 1998-го года.
Идейным вдохновителем и автором песен является Олег Сурков («Тише пчол», «НезверьЁ»).
Тексты и музыка Олега являются кривым зеркалом современной реальности: автор повествует всем нам о том невидимом, нелогичном и сюрреалистичном, что, наверное, только он один и способен разглядеть через толщу своих очков.

Поэтому творчество «Палева» привлекает в основном людей думающих, с неординарным мышлением — за 11 лет существования группа обросла многочисленными поклонниками в разных городах и продолжает привлекать в свои ряды единомышленников.
«Палево», как считают сами участники, — процесс непрерывного поиска, конечной точки в таком путешествии не существует, поэтому музыка группы весьма разнообразна. Большое внимание ребята уделяют импровизации, не только в плане музыки, но и в плане текста, результатом такого подхода являются более сотни альбомов, порожденных их бредовым сознанием.
В 2005-м году журнал «Афиша» присвоил группе «Палево» звание «Ансамбля Психоделической Клоунады».
Сейчас же для группы «Палево» наступил новый этап творческого развития - в коллектив влились новые прекрасные музыканты! Обновился основной состав, появилась секция духовых! С обновленным составом, новыми песнями и старыми хитами группа готова бороздить пространства клубной сцены.

Вася Ложкин Рокындроль Банд
Вася Ложкин это талантливый художник и музыкант, играющий то, что он называет «Русский Блюз». А русский блюз, господа, бессмысленный и беспощадный!
первый альбом коллектива называется "Звериный оскал идиотизма", второй "Гениальная музыка", что само говорит за себя.

Los Microbios
Сами о себе и своей миссии в искусстве:
"Относительно творческой стратегии, не углубляясь в подробности, скажем лишь очевидные вещи. Пародируя и синтезируя языки и явления поп- и субкультур, Los Microbios стремятся выйти на следующий после чистого ерничества уровень, где становится очевидной необходимость обнаружения дополнительного важного содержания. Таким образом, признавая одиозный характер перерабатываемого материала, причем перерабатываемого как лингвистически, так и онтологически, Los Microbios занимаются деструкцией деструктивного, и эта деятельность находится в едином контексте с актуальным сегодня подходом, именуемым "отрицанием отрицания". "Деструктивное" значит пустое, а "позитивное" неизбежно значит "традиционное", то есть накопившее и сохранившее смыслы. Хотя формулой "минус на минус" наша миссия пока ограничивается, есть повод здесь задержаться: мы находимся на опасном участке работ по поиску метафизических оснований собственного "я"."

Федул Жадный
Уникальный и самобытный исполнитель музыкально – маргинальных композиций, одинаково понятных и в столице, и в провинции, и депутату, и слесарю 3-го разряда. Стиль – органичное сочетание различных направлений: рок, электронная музыка, шансон, танцевальный поп.

Действо на сцене – своеобразные карикатуры на окружающую действительность. В центре каждой из них бытовая ситуация - зарисовка, доведенная до абсурда. Зарисовки карикатур происходят в самых гламурных местах: на рынке, на остановке, на лесоторговой базе, в общественном транспорте. Лирический герой - алкоголик, бабник, «мужчина легкого поведения» мечтает увидеть «полные бассейны технического спирта», больше всего на свете боится, что к власти придут «эстеты»: «Ведь они мне дадут за мои компакт-диски десять лет без права переписки!» Расстраивается, когда узнает, что столовок «общепит» больше нет. В круг знакомых героя входят бомжи, алкаши, проститутки и просто очень симпатичные нечеловеческие экземпляры. Несмотря на то, что тексты песен довольно жесткие, удивительно, что при этом содержание их абсолютно цензурное.

Творчество Федула Жадного началось с того дня, когда, после канувших в лета обстоятельств, Федул лбом разбил стекло в школьном коридоре, за что и был насильно зачислен в хор. И несмотря на то, что через два занятия, его выставили за дверь, в связи с отсутствием голоса и слуха, было поздно – любовь к музыке навсегда засела в мозгах Федула.

Натоптыши
Московский вокально-инструментальный ансамбль элитарно-элементарной музыки "Натоптыши" (дальше ВИА ЭЭМ "Натоптыши") появился на свет благодаря усилию четырех замечательных людей 14 июля 2006 года. Конечно, тому моменту предшествовало заблаговременное культивирование творческих идей, зачатие концептуальных элементов будущего детища, долгое вынашивание и прикормка.
В бушующем и пестрящем современном мире сложно создать нечто действительно оригинальное, свежее и не оставляющее равнодушным ни кого. В угоду веяниям моды музыкальных субкультур, молодые да ранние созидатели стремятся подражать всему самому прогрессивному, забывая о самобытности и искренности.
Но, как известно, кратчайший путь к истине - самый рисковый и не всегда самый убедительный.
ВИА ЭЭМ "Натоптыши" - музыкальный коллектив, вобравший в себя все самое лучшее, накопившееся в головах его создателей за время долгих творческих поисков. В каждой композиции ВИА ЭЭМ "Натоптыши" гармонично переплетаются самые неожиданные стилистические нюансы и жанровые изыски. СКА, Реггей, Диско, Панк, Рок-н-Ролл, Хеви металл, Фолк - всего лишь малая толика того, что охватывает неформальное творчество группы "Натоптыши". За время существования коллектива, обозначилось фирменное звучание, и сформировался стилевой баланс, что в целом характеризует ВИА ЭЭМ "Натоптыши" как яркого представителя нью вейв СКА-Реггей культуры.

Комментариев нет :

Отправить комментарий