среда, 3 февраля 2010 г.

Technologien Des Klonens - Den Teil Erste

Хочу наконец представить вниманию общественности такую вот компиляцию, чуть было не сгинувшую в пучине времен. И если бы не сэр Вороновский, каким-то чудом сохранивший на своем жестком диске обложки к данному опусу и наконец после многочисленных просьб соизволивший сегодня их выслать мне на почтовый ящик, вполне вероятно что сей труд был бы похерен окончательно, ибо у меня например сохранилась только аудио-болванка без опознавательных знаков, а в таком анонимном виде без треклиста я бы это выкладывать точно не стал.

Данный сборник представляет собой ярчайший пример того, что творилось в подмосковном Фрязино в уже далеком 2001 году. Многие из представленных здесь проектов в настоящем времени к сожалению нихьт функционирен, некоторые люди уже окончательно завязали с музицированием, некоторые наоборот сделали себе успешную карьеру в околомузыкальной среде и к андеграунду теперь имеют минимальное отношение. Также здесь содержится трек небезызвестного Cisfinitum, записанный конечно же во Фрязино и потому включенный в сборник.

Компиляцию в свое время должен был издать какой-то лейбл, но что-то с этим увы не сложилось. Обложку делала на тот момент супруга Ворона мадам Лера. Обошлось не без казусов, например 1й трек проекта Gipnos, открывающий компиляцию, на обложке ошибочно называется иначе. Кстати Зубова в данном сборнике до неприличия много, он там скрывается под разными вымышленными проектами, которые в итоге в будущем все реализовались под маркой ГИПНОZ.

Что тут еще добавить, основную стилистику сборника можно охарактеризовать как добротная электронщина, в которой без «это были не опята» дело явно не обошлось ))

Автор: Yarrost

Cisfinitum пишет: "Издавать vasilisk должен был, но его усилий только на кассету каверов крафтверга хватило"

Содержание:
01. Gipnos – Collapsing (Dmitry M. Zuboff / E. Voronovsky / P. Surkov)
02. Cisfinitum – Rd (E. Voronovsky / E. Solnzev)
03. 330 – Plutonium Sun (P. Surkov)
04. UN – Erst Kommt Das Fressen (D. Katin / D. Shevelev)
05. Sphogha – Icon (D. Chistov)
06. N.L.O. – Kozmoz (D. Katin / P. Mihailov)
07. Verfall – Coeloma (P. Surkov / D. Shevelev)
08. Project Rabochie (Gipnos) – Alitus (Dmitry M. Zuboff / E. Voronovsky)
09. Model – Space Beat (E. Solnzev)
10. Uziel (Gipnos) – Deserted Hill (Dmitry M. Zuboff)

Носитель: Audio CD
Год выхода: 2001
Формат: MP3 320 kbps
Размер файла: 159 Мб

Technologien Des Klonens - Den Teil Erste.rar

Комментариев нет :

Отправить комментарий