четверг, 23 сентября 2010 г.

Мущыки Надрывной Грусти

Номина Обскура Представляет:

Самые необычные Мущыки в серии. Во-первых, это очень маленький, камерный сборник - девять треков и всего четыре исполнителя.
Во-вторых, все предыдущие Мущыки главным образом состояли из героев нынешнего века, в то время как Мущыки Надрывной Грусти специально скомпилированы из артистов семидесятых.
В-третьих, это очень цельный, логически связанный сборник, с забавными переплетениями и референциями: сам состав исполнителей (двое мужчин - Уолкер и Фэй, оба полузабыты - и две женщины - Симон и Бейсси, обе в статусе суперзвезд), песни (за Next следует If You Go Away, и та, и та написаны прекрасным французским бардом Жаком Брилем, их предваряет переведенная с испанского I Who Have Nothing), жанры (песни Бейсси и Уолкера исполнены как baroque pop, их обволакивает классический acid folk Фэя (его треками вдохновлялись Current 93) и завершает все джазовая королева Нина Симон, которая не сколько поет, сколько читает стихотворение, причем без какого-либо аккомпанемента (сэмпл из этого трека был использован в No Image с Ночных Мущыков)) и сама тематика - под "надрывной грустью" нынче принято понимать скотоадскую эмо-музыку, которую приличному человеку слушать просто западло. Тут же - глубокие, красивейшие голоса, тщательно выверенные тексты и роскошные оркестровые аранжировки.
Пускай дети, идиоты и дети идиотов режут вены и мажутся соплями под безголосые истерические крики, наложенные на неумелые гитарные запилы.
Мы с вами будем грустить под песни из золотого музыкального запаса ушедших времён.
Автор: nomina_obscura

Содержание:

01. Scott Walker - In My Room
02. Shirley Bassey - I Who Have Nothing
03. Scott Walker - Next
04. Shirley Bassey - If You Go Away
05. Bill Fay - Time Of The Last Persecution
06. Scott Walker - Farmer In The City
07. Bill Fay - The Room
08. Nina Simone - Images
09. Bill Fay - The Sun Is Bored

Продолжительность: 30:36

Носитель: Digital Album
Год выхода: 2007
Формат: MP3 192-320 kbps
Размер файла: 46.8 Мб

Мущыки Надрывной Грусти.rar

Комментариев нет :

Отправить комментарий