пятница, 24 декабря 2010 г.

Зелёные муравьи - Славянин



Одна из наиболее ярких линий в музыкальном спектре рок-н-ролльного Питера 60-70-х, группа, само название которой сегодня прочно ассоциируется с эпохой расцвета подпольного рока, "Зеленые муравьи" играли энергичный бит и поп-психоделию, сочетая в своем репертуаре кавер-версии западных хитов и довольно любопытный материал собственного сочинения; славились интересными аранжировками и многоголосым вокалом, а интенсивная и продолжительная концертная практика сделала имя группы культовым. Записей "Муравьев" осталось очень мало, а профессиональной записи вобще нет, о чем приходится только сожалеть.

Содержание:

01. Посмотри мне в глаза
02. Black Is Black
03. Отшумело, отзвенело бабье лето
04. Bloodsucker
05. Осень
06. World Without Love
07. Одинокая гармонь
08. I Don't Know
09. Песенка про Фафика
10. Из к/ф Ромео и Джульетта
11. July Morning
12. Берегом Темзы
13. Little Red Riding Hood
14. Песенка про дятла

Альбом из коллекции Mr.Kite

Носитель: Audio MB
Год выхода: 1973
Формат: MP3 192 kbps
Размер файла: 76.7 Мб

Зелёные Муравьи.rar

5 комментариев :

  1. ***Альбом из коллекции Mr.Kite.***
    Ты хоть сам в это веришь? Я лично компиллировал этот альбом,чередуя иностранное исполнение с русским и инструменталом полтора года назад
    Просто он немного почистил да и все
    Славянин

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогие, друзья! Очень рад Вашему (нашему) альбому!Пишу со слезами на глазах! Очень хочется встретиться с коллективом! Зелёный муравей -Александр Мазуренко тел 8-9166371587, и где можно приобрести этот альбом с автогшрафами группы!!!? Обнимаю ВАС!!!

      Удалить
  2. Вот где собака порылась оказывается. Я ж говорю, вместо названия - ник Славянин :D Ну раз я забирал у него, то и написал что из его коллекции. Битрейт в его варианте выше, и коврик другой.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо!July Morning - очень интересно...

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, дорогие Муравьи! Очень хотелось бы встретиться или хотя бы купить диск с вашими автографами! Ваш муравей А.Мазуренко. 89166371587

    ОтветитьУдалить