суббота, 18 декабря 2010 г.

V.A-R.G - Ex.1

Музыкальный рынок сейчас развивается стремительно, и любая группа может найти своего слушателя. Интернет в этом деле – главный помощник. Эпоха крупных лейблов и звукозаписывающих компаний переживает свой закат. А одним из главных способов продвижения молодых (и не очень) команд является издание интернет-сборников.
Теперь команды, играющие металл, могут попробовать себя в записи на сборнике под названием «V.A. – R.G.». Уже четыре части этого интернет-сборника выпущено. На подходе пятый. На них представлены записи команд, делающих музыку в таких стилях, как MetalCore, Deathcore, Death Metal, Black Metal, DoomMetal, GothicMetal,Experimental, Thrash Metal, Post Hardcore.
«V.A. – R.G.» имеет всероссийский масштаб, он объединяет музыку из разных концов нашей страны: из Москвы, Санкт-Петербурга, Новокузнецка, Липецка, Сергиева Посада, etc. И у астраханских любителей «потяжелее» есть повод для гордости. На втором и третьем сборниках «V.A. – R.G.» отметились наши команды: «Salvation», «Casket» и те самые «The John Doe», носящие негласный титул самой тяжелой команды города. А это значит, что творчество астраханских групп уже разнеслось по просторам рунета и ожило в наушниках в самых разных точках России. Итак, сборники находятся в свободном доступе в сети, милости просим скачивать и наслаждаться!
Регина Рамазанова

Перед Вами первая часть интернет сборника тяжелой музыки "V.A-R.G. Выход Первый".
Для Вас мы постарались сделать его максимально качественным и интересным, собрав несколько молодых перспективных команд из России и стран СНГ.
Желаем Вам успехов во всех начинаниях! Приятного прослушивания!
С уважением, редакция сборника.
Официальная страничка - http://vkontakte.ru/club19433556

Содержание:

01. Torment - Твоя судьба (Москва)
02. Воздух - Свет далекой звезды (Брянск)
03. Riverain - Сон (Анапа)
04. Sanguis Astra - Хотел сказать (Смоленск)
05. NORTIA - Видящий сквозь время (Москва)
06. Тень веков - Волк (Тула)
07. Адамант - Вечность (Луганск)
08. SILVANA - В мире сказочного сна (Москва)
09. Ареал - Воин света (Челябинск)
10. Орион - Палач (Санкт-Петербург)
11. Ann-Tennath - Spirit of the Age(Санкт-Петербург)

Носитель: Digital Album
Год выхода: 2010
Формат: MP3 192-320 kbps
Размер файла: 91.3 Мб

V.A-R.G - Ex.1.rar

Комментариев нет :

Отправить комментарий