вторник, 28 июня 2011 г.

Anjey Satori - Астральное Путешествие (Музыка для путешествий вне тела)

Анджей Сатори Родился 6 апреля 1969 г. на Украине. Анджей интересовался мистикой и эзотерическими учениями Востока с ранних лет. Он работал в качестве организатора специальных курсов и семинаров в Институте нетрадиционной медицины, и имеет достаточный опыт в изучении основ биоэнергетики и целительства.
Музыка Анджея Сатори предназначена для медитации, исцеления и внутреннего путешествия. Каждое произведение создает гармоничный баланс музыки и духа.

***

Вы устали от круговерти серых будней? Хочется бросить всё и улететь в другую галактику? Тогда этот альбом - для вас. Надевайте стереонаушники и отправляйтесь в виртуальное путешествие по иным мирам, ведомые космической музыкой и технологией МОДУСС.
В течении часа вы будете открывать с их помощью удивительные и доселе неведомые планеты своего внутреннего космоса. Какими вы их увидите - зависит от "багажа" вашего подсознания, который вы вольно или невольно берёте с собой. Возможно, эти видения настолько увлекут вас, что возвращаясь обратно, вы неожиданно увидите своё физическое тело лежащее в вашей постеле или отдыхающее в вашем любимом кресле.

Содержание:
01. Астральный полёт (22:44)
02. Иные миры (27:54)
03. Возвращение (08:28)
04. Голубая планета (03:22)

Общее время звучания 62:28

Носитель: Audio CD
Год выхода: 2006
Формат: MP3 320 kbps
Размер файла: 140 Мб

Anjey Satori - Астральное Путешествие.rar

Комментариев нет :

Отправить комментарий