четверг, 12 января 2012 г.

Subway Сейшн - 2009

Коллектив SUBWAY сейшн основан в 1996 году.

30 ноября 2011 года группе SUBWAY сейшн исполось 15 лет. Именно в этот день в 1996 году группа собралась на свою первую репетицию. От первого состава в группе остались только Иван Т, лидер вокалист и автор песен и Ворон Илья, бессменный клавишник группы, аранжировщик и творческий двигатель коллектива.
Сменялись участники и музыкальные предпочтения, но неизменным оставалось одно: обязательный оптимизм творчества, самоирония и веселье для всех слушателей группы. "Если под музыку нельзя танцевать, это не рок-н-ролл", - вот первое правило, которого придерживались музыканты SUBWAY сейшн все эти годы. А второе правило: "Что бы группа жила, она должна записывать музыку", за это время коллектив презентовал три полноценных альбома и большое количество синглов, не вошедших в альбомы.

2003 год, альбом "Выход в город" (р) ПрофАртРекодз.
2006 год, альбом "Жизнь без рок-н-ролла"(р) Мистерия звука.
2009 год, альбом "2009" (р) SUBWAY сейшн.

Традиционно в группе присутствует несколько творческих начал, которые противопоставляются друг другу:
Интеллигентное творчество Воронина Ильи и сексуальная, вульгарная лирика Ю.С.Филимонова, перфекционизм Галустов Антона и стремление к максимальной "расслабленности и сырости звучания" Ивана Т, пивному буддизму Смолина Олега соло на электрогитаре Павла Аникина. Для записи каждого альбома приглашается максимально возможное количество музыкантов, чтобы группа превращалась не просто в рабочий коллектив, но в тусовку и бесконечный праздник.

"SUBWAY сейшн – группа, играющая новейший стиль музыки - "сарай", это наш великорусский ответ западным стилям "гараж", "инди-рок", "диско панк" и т.п.

"Сарай" это танцевальный русский рок - если объяснять более широко и глубоко. Все самое лучшее из стиля русский рок: тексты с содержанием, распевность, народность музыки, и лучшее из рок-н-ролла - танцы, секс, веселье в каждой песне. Это то, чего нам хотелось так давно и вот, наконец мы дождались." - Иван Тахома

Содержание:
01. Весна
02. ЖЗЛ
03. Дураком
04. Блюз "О Ветрах"
05. Тёплое солнце
06. Бриллианты глаз
07. Безусловная любовь
08. Холодное лето
09. Придорожная трава
10. Жизнь
11. Московская плясовая
12. Всё не так уж плохо
13. Твоя тоска
14. Корнелий Шнапс
15. Денег на метро
16. Дама с камелиями

Тип: Digital Album
Год выхода: 2012
Формат: MP3 192-320 kbps
Размер файла: 97.6 Мб
Subway Сейшн - 2009.rar

Комментариев нет :

Отправить комментарий