суббота, 28 июля 2012 г.

Крекерс - Замес на рок-н-ролле

Группа Крекерс из Санкт-Петербурга – это лучшее музыкальное развлечение для всех, кто любит яркий и энергичный рок-н-ролл. Пятеро музыкантов в красно-желтых пиджаках легко заставят танцевать как требовательных посетителей музыкальных клубов, так и веселые компании людей, мечтающих отвлечься от тяжелых рабочих будней. Хотите устроить вечеринку а-ля “стиляги”? Звоните нам! Также музыка Крекерс пользуется успехом на свадьбах, составляя свежую альтернативу традиционному свадебному репертуару.

В нашем плейлисте есть песни собственного сочинения, а также классика рок-н-ролла и рокабилли – хиты Элвиса, Джина Винсента, Чака Берри, Джонни Кэша и многих других. Кроме того, Крекерс убедительно опровергает утверждение о том, что рок-н-ролл можно исполнять только на английском языке! В нашей программе есть масса песен на русском, как собственных, так и из числа всенародно любимых хитов.

В составе коллектива пять человек: две гитары, саксофон, контрабас, барабаны. Два вокалиста с различной подачей и манерой вокала делают наше шоу ровно в два раза разнообразнее!

Группа образовалась в 2009 году. В состав вошли известные рок-н-ролльные музыканты Питера, поставив перед собой сложнейшую задачу – соединить вместе рок-н-ролл и русский язык.

Содержание:

01. Субботний твист
02. Света, это ты?
03. Желтый кадиллак
04. Гламурная дива
05. Пятую гитару за неделю ты разбила
06. Собака лает - караван идёт
07. Вырвался из клетки
08. Герои метро
09. Это Мила!
10. Я хочу быть живым
11. Ласковых имён полным полно
12. Sunny Days Are Over
13. Grizzly Rock
14. Nobody Waits

Продолжительность: 42:58

Носитель: Audio CD
Год выхода: 2010
Формат: MP3 320 kbps
Размер файла: 90.6 Мб

Крекерс - Замес на рокн-ролле.rar

Комментариев нет :

Отправить комментарий