пятница, 28 декабря 2012 г.

Под Новый год

Пресса о дисках "Фирмы Мелодия":

..."Фирма Мелодия" приготовила новогодний подарок для своих маленьких слушателей и их родителей... Прекрасные артисты, замечательное музыкальное оформление приглашают ребёнка в загадочный сказочный мир."
Журнал "Мама и малыш"

Под Новый год «Фирма Мелодия» выпустила сборник зимних сказок в старой, классической записи 60-80-х годов. На двух CD в подарочной упаковке записаны сказки, которые, возможно, слушали вы сами. Только тогда они выходили на грампластинках. В те времена записи для детей озвучивали лучшие актеры со звонкими голосами и безупречной дикцией.
КлараРумянова, Николай Литвинов

В сборник вошли всего четыре сказки, но очень разные. «Мороз Иванович» Одоевского, которую часто принимают за народную, «Планета новогодних елок» Джанни Родари, сказка с экскурсом во времена Петра I «Отчего снежинки разные» и поучительная история советских лет, в которой Дед Мороз, Снегурочка и звери выводят на чистую воду лису и волка, ворующих кур из местного колхоза.Все эти сказки на CD выпущены впервые, и все они сопровождаются музыкой. И не попсой какой-нибудь, а песенками в исполнении детского хора или симфонического оркестра. Кроме дисков в сборник вошел небольшой, но красочный буклет с загадками для самых маленьких.
Наталья Склярова, журнал "Ваш досуг"

Сразу несколько сказок на одном диске: «Мороз Иванович» Одоевского (запись 1972 г.), «Под Новый год» (запись 1961 г.), «Отчего снежинки разные» (запись 1984 г.) и «Планета новогодних елок» Джанни Родари (запись 1989 г.). В диске вместо обложки книжка с головоломками, в которых нужно помочь Деду Морозу принести детям подарки и раскрасить новогоднюю елку.
Журнал "Time out Москва"

Содержание:

Диск 1

01. Мороз Иванович (запись 1972 г.) 31:06

Автор текста - В.Одоевский
Инсценировщик - Е.Благинина
Композиторы: А.Семенов, Г.Крылова
Исполнители: Н.Литвинов, К.Румянова, З.Бокарева, А.Панова, А.Денисов, А.Щукин

02. Под Новый год (запись 1961 г.) 33:10

Автор текста - Г.Синельников
Композитор - Я.Френкель
Исполнители: Г.Синельников, Н.Алексахин, С.Шеповалова, Е.Синельникова, Н.Гжельский, О.Тарасова, И.Кудрявцев, Е.Началов, И.Мазинг

Диск 2

01. Отчего снежинки разные (запись 1984 г.) 16:30

Автор текста - Е.Тринова
Муз. оформление - З.Кравчук
Исполнители: Р.Медведев, Л.Иванищенко

02. Планета новогодних ёлок (запись 1989 г.) 42:50

Автор текста - Дж.Родари
Перевод - И.Константинова
Муз. оформление - З.Кравчук
Исполнители: Т.Егорова, В.Котов, Г.Богачев

Носитель: Audio CD (double)
Год выхода: 2008
Формат: MP3 320 kbps
Размер файла: 274 Мб
Под Новый Год.rar

+ временная ссылка

А также НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК (Сказки и Песни)

Комментариев нет :

Отправить комментарий