пятница, 14 августа 2015 г.

Романтические сборники. Часть 6. Долина призраков, 1999 (S.K.)

В отличие от всех остальных романтических сборников, этот сборник не будет сопровождать моя очередная бредовая история. Но что-то я конечно про него напишу…

Романтические сборники. Часть 6. Долина призраков, 1999 (S.K.)

В основу этого сборника вошла красивая, чарующая музыка от проекта G.E.N.E. На нашем сайте почти ничего не представлено из их творчества, поэтому этот мой сборник 1999 года весьма подойдет всем, кто захочет попробовать такую музыку на вкус.

Во главе проекта стоит канадка Клео де Малио, которая записывает инструментальную музыку с использованием звуков природы. Вроде бы сейчас этим никого не удивить, но музыка Клео особенная — это ее личные музыкальные дневники, которые она оставляет, совершая многочисленные путешествия по самым красивым местам на нашей планете. В этот альбом вошли ее хиты из альбомов «Тропический лес», «Средиземное настроение» и «Флейтовый рай».

Когда слушаешь эти композиции ум без каких-либо дополнительных усилий уносит сознание в разные места, и вот уже через какие-то мгновения кажется, что ты сидишь где-нибудь на берегу канадского озера, в теплом кафе на бархатном острове Майорка или во влажном и наполненном пряными ароматами тропическом лесу...

Автор и составитель: Александр Колчин

Содержание:

01. Reeds in Echo
02. Ghost Valley
03. Days Of Thunder
04. Romantic Deya, Theme
05. Sculptures of Stone
06. Bay of Blue, Theme
07. Good Morning Vibration
08. Life is a Melody
10. Purling Nature and the Flute
11. Forest Love
12. Lovely Blossoms
13. Warm Welcome

Продолжительность: 01:18:45

Носитель: Digital Album
Год выхода: 1999
Формат: MP3 128-160 kbps
Размер файла: 88 Мб
Романтические сборники. Часть 6. Долина призраков, 1999 (S.K.).rar

Комментариев нет :

Отправить комментарий