пятница, 26 февраля 2016 г.

Отравленная любовь, сборник S.K.

Poisoned Love (Сборник S.K., 2014)

Этот сборник различных романтичных песен и меланхоличных композиций я составлял в раздумьях о перипетиях любви. Посвящаю его всем, кто по той или иной причине не может быть рядом с любимым человеком и, возможно, страдает от этого.

Порою сильное чувство любви и привязанности может возрастать и приобретать еще более выразительные черты, если в отношениях между возлюбленными возникают различного рода препятствия для встречи.

Иногда бывает, что ты очень сильно любишь кого-то, но не можешь с ним встретиться и от этого твоя любовь становится то ли еще более сильной, то ли просто болью и одним лишь страданием. Однако это страдание как будто даже приносит какое-то странное и специфическое удовольствие, и ты понимаешь, что оно делает твою любовь еще более яркой и незабываемой.

Говорят, что яд от лекарства отделяет лишь доза, но как обстоит дело с чувствами? Являются внешние преграды источником боли, или все же эта боль особое чувство любви, которая становится от этого только сильнее?

Иногда дорогой нашему сердцу человек находится далеко от нас, иногда встреча с любимым невозможна, а бывает у нас возникает глубокое чувство безответной любви, или и вовсе необычные случаи, когда наша любовь и чувства к другому человеку под запретом и их нельзя раскрыть.

Что становится с нашими чувствами, когда они попадают в ловушку обстоятельств? Как развиваются личные переживания и нужна ли вообще человеку такая, отравленная любовь...

Автор и составитель: Александр Колчин

Содержание:

01. Michael Oldfield - Poison Arrows
02. Karma Sutra - Robbery of Vibrations
03. Stereo MC’s - Connected
04. Gotye - Somebody Used To Know
05. Nicola Benedetti (Schubert) - Serenade
06. Greyson Chance - Waiting Outside the Lines
07. U2 - With Or Without You
08. Whitesnake - Is This Love
09. Del Shannon - Runaway
10. Deepak Chopra - Lover’s Madness [Instrumental]
11. Ólafur Arnalds - Near Light
12. Joel Kanning - In Excelsis
13. Oystein Sevag - Miles Away
14. M83 - Midnight City
15. Moss - I Apologise

Продолжительность: 01:02:35

Носитель: Digital Album
Год выхода: 2014
Формат: MP3 128-320 kbps
Размер файла: 137.6 Мб
SK Poisoned Love.rar

Комментариев нет :

Отправить комментарий