пятница, 19 июля 2013 г.

Сергей Рогожин - Имена на все времена



На Российской эстраде всегда были, есть и, несомненно, будут имена, прерд которыми трепещет даже самый грозный, коварный и вместе с тем самый честный людской ценитель и судья - Время. Не многим дано пройти испытание Временем. И в нашей коллекции мы пытаемся напомнить вам имена, что на все времена заслужили себе право быть истинными героями Российской эстрады.

Известно, что время не только лечит душу. Оно трудолюбиво шлифует нашу память, оставляя человеку самое Доброе, Хорошее и Ценное.

В любом справочнике, энциклопедии по советской, российской рок и поп-музыке вы найдёте имя СЕРГЕЯ РОГОЖИНА. Начав свой творческий путь в самые интересный период развития отечественной рок-группы «Аукцион» (ленинградский рок-клуб), продолжив его в одной из самых популярных групп – группе «Форум» (первая электронно-компьютерная группа в СССР), он и сейчас удивляет нас своими сольными проектами: будь то дуэт с оперной дивой, программа романсов, записи с эстрадно-симфоническим оркестром, выступления с московским государственным оркестром Народных инструментов им. Осипова или абсолютно клубный молодёжный танцевальный проект в стиле евро-дэнс, который вы держите сейчас в руках. Этот диск уникален тем, что выходя в серии «ИМЕНА НА ВСЕ ВРЕМЕНА» состоит в основном из самых последних работ Сергея Рогожина, наряду с известными шлягерами, таким образом представляя практически новый альбом – "Мне тебя не хватает". В этот альбом постоянный соавтор Сергея – Владимир Сайко вложил весь талант композитора и аранжировщика, использовав во время записи самые последние технические достижения в области современной танцевальной музыки. Слушая эти песни, устоять невозможно, даже не пытайтесь. Хотите получить заряд бодрого настроения? Повеселиться с друзьями? Потанцевать? Тогда не забудьте взять с собой этот диск – и хорошее настроение вам обеспечено!

Содержание:

01. Мне тебя не хватает (В.Сайко - М.Клименкова)
02. Моя Баттерфляй (В.Сайко - О.Клименкова)
03. Лёгкий шелест платья (О.Дубровская)
04. Целуй (В.Сайко - Ф.Невелёв)
05. Лебединая песня (П.Чайковский - О.Клименкова)
06. Время хризантем (В.Сайко - О.Клименкова)
07. Растворяюсь (В.Сайко)
08. Песня Яшки Цыгана (А.Мокроусов - Р.Рождественский)
09. Где сидит фазан (В.Сайко - О.Клименкова)
10. Лето манит и томит (А.Бард - С.Рост)
11. Пионы (В.Сайко - О.Клименкова)
12. Ночь любви (В.Сайко - А.Репников)
13. Снеговик (В.Сайко - Д.Рогов)
14. Ты с другим (А.Морозов - С.Романов)
15. Я, Рогожин Сергей (В.Сайко - С.Рогожин)

Продолжительность: 01:02:26

Носитель: Audio CD
Год выхода: 2001
Издатель: Квадро Диск
№ по каталогу: KTL01-329
Формат: MP3 320 kbps
Размер файла: 143 Мб
Сергей Рогожин - Имена на все времена (2001).rar
+lossless

Комментариев нет :

Отправить комментарий