суббота, 21 сентября 2013 г.

Марина Журавлёва - Белая черёмуха (Серия «Золотая Серия»)


Ее называют хозяйкой песни. Талантливая, познавшая тайны, тонкости жанра, она поистине стала ее хозяйкой — песни своей, особой, неповторимой. 

С первых же шагов на эстраде Марина Журавлева приобрела широчайшее признание. Стоит взглянуть на редакционную почту, чтобы убедиться, сколь непреодолима магическая сила воздействия звезды русской эстрады на аудиторию. Едва ли не каждое третье письмо — крик души автора. "Напишите о Марине Журавлевой", "Расскажите о планах, гастролях", "Где?", "Что?", "Когда?"...

И так, неизменно, на протяжении последних четырех лет с тех пор, как зазвучал завораживающего, необыкновенного тембра голос, как познакомились с не похожей ни на кого своей манерой исполнения и самовыражения. Сколько копиисток появилось у молодой талантливой и неповторимой звезды - пытались писать похожие на ее стихи, музыку, подделывали тембр голоса, аранжировки песен. Безрезультатно! 

А Марина Журавлева оставалась все такой же обаятельной, одаренной каким-то неземным даром пения, привлекающей, манящей, завораживающей. Женщины завидовали ее великолепного вкуса и шарма костюмам, мужчины не могли не преклоняться перед ее женственностью, красотой. Недаром такие титулы — "Мисс очарования-90", "Мисс Голубая Звезда". Марина сумела соединить в себе все самые необходимые и лучшие качества артистки: непревзойденный талант, женскую красоту, необыкновенное умение чувствовать, которое выливается в ее стихах и музыке. Такой она появилась на сцене, такой она остается и сегодня.

Содержание:

01. Белая черёмуха (С.Сарычев - М.Журавлева) (03:49)
02. Розовый рассвет (С.Сарычев - М.Журавлева) (03:09)
03. Забудь меня, забудь (С.Сарычев - М.Журавлева) (03:24)
04. На сердце рана у меня (С.Сарычев - М.Журавлева) (04:09)
05. Счастливый случай (С.Сарычев - М.Журавлева) (02:29)
06. Алые гвоздики (С.Сарычев - М.Журавлева) (04:21)
07. Третий лишний (С.Сарычев - М.Журавлева) (03:25)
08. Звёздная ночь (С.Сарычев - М.Журавлева) (03:11)
09. Снежинка (С.Сарычев - М.Журавлева) (03:29)
10. Дождь (С.Сарычев - М.Журавлева) (03:01)

Продолжительность: 00:34:29

Носитель: Audio CD
Год выхода: 2002
Издатель: Звук
№ по каталогу: D1193
Формат: MP3 320 kbps
Размер файла: 79.2 Мб

Комментариев нет :

Отправить комментарий