суббота, 27 апреля 2019 г.

ЛƎHNH - Magic Tour (Dance Mix)

В апреле 1994 года я пригласил Андрея в Германию на запись двух песен для музыкального проекта фирмы «MAX C INTERNATIONAL INCORPORATION» из Нью-Йорка. Английские и немецкие музыканты, участвующие в записи, были откровенно удивлены тем, что парень из России не только поёт в модном стиле на неплохом английском, но и интересно работает на сцене. Все они впервые увидели русского артиста «живьём». Последовала серия совместных записей песен: некоторые из них были уже на выпуске. Результаты записей показались нам настолько интересными, что родилась идея выпустить эти версии песен отдельным альбомом. На этом компакт диске вы услышите серию разнообразных композиций и познакомитесь с известными в Европе исполнителями такими, как Семира (хит «GET A WAY» группа «MAXX»), Брюс и Бонго (хиты, как «GEIL» группа «BRUCE & BONGO», Коффи - певец из Африки, Смай Линг - репер из Нью-Йорка и конечно Андрей.

Это первый CD из серии альбомов танцевальной музыки, сделанных на Западе с участием русских исполнителей, для России фирмой «MAX C INTERNATIONAL INCORPORATION» при содействии «PICOSSO RECORDS» и «HOW`S THAT» MUSIC PRODUCTION GmbH. Вы сможете убедиться в том, что русские ребята знают что такое Dance Music. Впереди Европейские хит-парады.

ЮРИЙ ЧЕРНАВСКИЙ

Содержание:

01. Mystery (Mister Ree) (04:31)
02. Get up an Dance (04:09)
03. Uula-la-la (06:19)
04. Allah (04:55)
05. Drive my Heart (03:55)
06. Can I feel you (06:21)
07. Magic Tour (04:15)
08. Force of Power (03:10)
09. We Ain’t Back (04:14)
10. At your Desire (06:29)
11. Tombola no.11 (07:54)
12. 4 Tea For You (05:36)

Продолжительность: 01:01:56

Все композиции специально смикшированы для исполнения в диско-клубах.
Организатор проекта: Юрий Чернавский

Носитель: Audio CD
Год выхода: 1994
Издатель: Pikosso Records
№ по каталогу: CD 594001
Формат: MP3 320 kbps
Размер файла: 145 Мб
ЛƎHNH - Magic Tour (Dance Mix) (1994).rar

+lossless


«Magic Tour» («Магическое путешествие») - альбом, написанный в стиле Eurodance (Евроденс). Запись была произведена в 1994-м году в Берлине, Германия. Идея создания такого альбома принадлежит Юрию Чернавскому. Он же был продюсером, аранжировщиком и автором ряда песен на этом сборнике. Это был первый альбом eurodance музыки, на уровне европейского современно-существующего жанра, исполненный на английском языке, с участием русского исполнителя.

История создания альбома

Чернавский пригласил в Германию на пробу неизвестного исполнителя Андрея (который получил «ник» ЛƎHNH). Но работа продвигалась столь успешно, что команда, участвующая в записи, приняла решение записать целый альбом.
Чернавский в то время был вместе c Брюсом Хаммондом совладельцем компании «How’s That» Music Production, и уже было накоплено много материала, который и решили использовать в этом альбоме. Позже к продакшену присоединилась и компания «Pikosso Rесоrds». Альбом был выпущен 14 июля 1994-го года в России американским лейблом «MAX-C International Inc.» с помощью известного деятеля искусств и спорта Давида Рудмана и он мгновенно разошёлся по диско-клубам страны.

К восторгу авторов, российская молодёжь, танцевавшая исключительно Евроденс, так и не сообразила, что эта музыка производства россиян - её приняли, как привычные европейские дэнс-хиты. Более того, DJ в клубах отказывались верить, что это спето русским молодым пареньком. Такое же недоверие к этому факту сохранилось и до сих пор - СМИ мрачно молчало и молчит, а в России давно привыкли к тому, что «если на заборе что-то не написано - не верь глазам своим…» Правда в Петербурге сняли приличный стильный клип на сонг Ю. Чернавского - «Mister Ree» («Mystery»), но и это не помогло публике поверить в происходящее.

Произошло так, что в России это был, к сожалению, единственный с 1994-го по 2007-й годы альбом в стиле евроденс, выпущенный в современном европейском стиле на английском языке.

Состав участников

Юрий Чернавский (продюсер, автор, голос, аранжировки, запись)
Брюс (Bruce Hammond Earlam) (голос, автор, тексты)
Бонго (Douglas Wilgrove) (голос, автор, ударные)
Андрей (ЛƎHNH) (голос, Россия)
Семира (Samira), (голос, Берлин, Германия)
Коффи (Koffy), (голос, Африка)
Смай Линг (Smie Ling) (реп, Нью-Йорк, США)
Деймон Чернавский (компьютерная графика)
По лицензиям: How’s That Music Production. Hmbh / Pikosso Records. Hmbh
Производство: MAX-C International, Inc.

Комментариев нет :

Отправить комментарий