четверг, 26 апреля 2018 г.

Новый РусРок. То, что не купишь в магазине. 10 лет



Доброго вечера, уважаемы подписчики сборника "Новый РусРок. То, что не купишь в магазине".

Сегодня у нашего сборника знаменательная дата - ровно 10 лет назад выпуски сборника были впервые выложены в сеть и представлены на всеобщее обозрение. Именно в этот день в далеком 2008 году ссылки на скачку первых трех выпусков сборника разом были выложены на нескольких рок-форумах и начали радовать своего слушателя ))) И пусть уже не осталось тех форумов и тех постов, десятилетней давности, но сборник живее всех живых продолжает выпускаться и завоевывать новых слушателей.

За 10 лет существования было выпущено 48 выпусков сборника, которые включают в себя 506 треков общей продолжительностью 31 час 13 минут и 46 секунд. Были прослушаны тысячи групп и десятки тысяч песен и самое лучшее попало в итоговые выпуски. Некоторые из вошедших в сборник групп уже давно исчезли и распались, а другие наоборот стали весьма известны и продолжают набирать популярность. А сборник продолжает выходить выпуск за выпуском )))

В честь такой знаменательной даты в ближайшее время я планирую пару интересных постов, связанных с историей сборника, ну и естественно новая часть уже тоже не за горами.

А пока хочу вспомнить "как это было" 10 лет назад и предложить вам еще раз послушать некоторые из тех песен, которые вошли в первые три выпуска сборника.

Всех с Юбилеем и приятного прослушивания )))

P.S. Отдельно хочу поблагодарить мою жену, за поддержку, советы и терпение всего этого безобразия на протяжении вот уже 10-ти лет. Спасибо O6OPoTEHb за дизайн первого варианта обложки. И огромное спасибо всем, кто распространяет выпуски сборника - репостит их в свои сообщества и на свои личные страницы, и тем, кто помогает найти новые имена и предлагает материал для новых выпусков сборника...

Автор и составитель: Павел Цурик

Содержание:

01. Голос Омерики - Крестики-нолики
02. ЗеРКало - Осенняя вечность
03. Крокодил Ганди - Свобода
04. Оркестр Lo-Fi - Ветролёт
05. Дом Кукол - Цвет твоих глаз
06. Lazy Bitches - Needles And Pins (Ramones Cover)
07. Муха - Голоса
08. Серебрянное сердце - Ивенция
09. sot-75 - Страшно

Продолжительность: 00:32:36

Носитель: Digital Album
Год выхода: 2018
Формат: MP3 96-320 kbps
Размер файла: 38 Мб
Новый РусРок - 10 лет.rar
Новый РусРок - 10 лет.rar

Комментариев нет :

Отправить комментарий