четверг, 26 апреля 2018 г.

Новый РусРок. То, что не купишь в магазине. Часть 48 (На бис 2)



Приветствую всех любителей отличного Нового Русского Рока. С удовольствием готов вынести на ваш суд очередную часть сборника.

Данная часть сборника слегка необычна. Дело в том, что зачастую, слушая какую-то новую группу и выбирая трек для сборника, у меня возникают сложности - я не могу выбрать одну из нескольких песен, которую включить в очередную часть сборника. Выбор такой делать приходиться, но те песни, которые не вошли, тоже весьма жаль. Поэтому (вот уже во второй раз) я решил собрать вот такие песни от групп, которые уже раньше были представлены в сборнике и выпустить их отдельным тематическим выпуском. Не исключено, что кто-то откроет для себя новые грани услышанных ранее групп. А кто-то, кто не слышал предыдущие части сборника, познакомиться с этими группами впервые.

Как обычно, буду рад любым отзывам и замечаниям. И настоятельно призываю всех репостить данный сборник и распространять его по сети любыми удобными для вас способами: давайте вместе будем нести Новый РусРок в массы )))

Автор и составитель: Павел Цурик

Содержание:

01. PRANAYAMA - По рекам трав
02. ЕэЛэФ - Доктор новых сердец
03. Земля Легенд - Революция
04. The Блюм's - Ещё один
05. WOLLTZ - Звезда
06. SVETLO - Пел о том
07. Петля Пристрастия - Джон-Мщу-За-Всех
08. Друзья Гагарина - Мечта
09. Тропы Не Врут - Вам в горло лезет пессимизм
10. Blackbird - Гори, звезда, гори

Продолжительность: 00:43:33

Носитель: Digital Album
Год выхода: 2018
Формат: MP3 192-320 kbps
Размер файла: 89 Мб
Новый РусРок - 48.rar
+оригинал

Комментариев нет :

Отправить комментарий