понедельник, 22 февраля 2021 г.

АВИА - Ура!

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА КОНЦЕРТНОМ МЕРОПРИЯТИИ КОЛЛЕКТИВА «АВИА»

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 
1. Концертным мероприятием коллектива "АВИА" (в дальнейшем - концертное мероприятие) является любая публичная деятельность указанного коллектива. 
2. Посетителями концертного мероприятия (в дальнейшем - посетители) являются лица, размещенные в зрительном зале или любом другом специально отведенном для этого месте, с целью демонстрации им указанного мероприятия коллектива "АВИА". 
3. Оповещение населения о предстоящем концертном мероприятии производится как через средства массовой информации, как и другими доступными средствами,-телефонные разговоры, передача информации при личной встрече и т.д. 
4. Посетители концертного мероприятия следуют к месту проведения концертного мероприятия самостоятельно, индивидуально или группами, но не более 3-х человек в группе. Если количество человек в группе превышает 3, то такая группа носит наименование "колонна"; в таком случае посетители следуют к месту проведения концертного мероприятия колоннами, придерживаясь строя по 4 человека в ряд. 
5. Сигналом к началу проведения концертного мероприятия служит поступившее от ответственных лиц указание посетителям занять отведенные для них места. 

РАЗДЕЛ 1. ОБЯЗАННОСТИ ПОСЕТИТЕЛЕЙ: 
Посетители концертного мероприятия обязаны пользоваться правилами, предусмотренными в следующем разделе правил.

РАЗДЕЛ 2. ПРАВА ПОСЕТИТЕЛЕЙ: 
1. Посетители имеют право присутствовать на концертном мероприятии от его начала до завершения при условии соблюдения настоящих правил. 
2. Посетители, опоздавшие к началу концертного мероприятия, посетителями не являются. 
3. Поскольку концертное мероприятие коллектива "АВИА" относится к разряду праздничных, посетители имеют право не придерживаться единой форму одежды. 
4. В случае возникновения затруднений в понимании концертного мероприятия посетители имеют право обратиться за разъяснениями к ответственным за правильный ход мероприятия лицам. Для этого посетители делегируют выбранных прямым тайным голосованием представителей из расчета по 2 человека от одного ряда. 
5. В случае возникновения разногласий в понимании сути концертного мероприятия посетители, являющиеся инициаторами противоречивого понимания, препровождаются в специально отведенное помещение, где имеют право продолжить диспут под руководством ответственных за правильный ход мероприятия лиц. 
6. Посетители имеют право посещать места общего пользования — гардероб, буфет, туалет и прочее. 
7. Посетители имеют право выражать одобрение происходящим в ходе концертного мероприятия событиям путем возгласов и выкриков: "УРА!", а так же троекратное "УРА!". Троекратным "УРА!" является выкрик "УРА!", повторенный три раза. 
8. По завершении концертного мероприятия посетители имеют право проявить свое восхищение вставанием и праздничной маршировкой на месте, при этом допускается провозглашение здравниц в честь участников коллектива "АВИА". 

НА КОНЦЕРТНОМ МЕРОПРИЯТИИ КОЛЛЕКТИВА "АВИА" КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ: 
1. Производить какие-либо действия, не предусмотренные настоящими правилами. 
2. Посетителям концертного мероприятия категорически запрещается при сдавании в гардероб верхней одежды сдавать в него так же и нижнюю и следовать в зал в обнаженном виде. Лица, виновные в нарушении данного пункта поражаются в правах и лишаются права быть избранными в качестве делегатов за разъяснениями (см. Раздел 2, п.4 настоящих правил) из расчета по 2 человека от одного ряда.

УРА! 
Данные правила являются основополагающими. Незнание данных правил не освобождает от ответственности за уклонение от их выполнения. 
УРА!

Содержание:
 
Левая Сторона

01. Ура!
02. Голова
03. Чистые цвета
04. Раз-два - шире шаг!

Правая Сторона

05. Не садись в поезд «Бъ»
06. Пожар
07. Колыбельная
08. Марш

Продолжительность: 00:45:50

Музыка: Н. Гусев, А. Рахов, А. Кондрашкин
Слова : Н. Гусев

Николай Гусев - клавишные, клавишный бас, вокал (2,3,4,5,6,7), хор (8)
Алексей Рахов - гитара, тенор-саксофон (1,4), хор
Александр Кондрашкин - ударные
Евгений «Папа» Жданов - альт-саксофон, флейта, аккордеон (7), вокал (1), хор
Евгений «Генрих-Фридрих» Скоблов - труба, хор

Записано 26, 27 апреля 1991 г. в Большом концертном зале Ленинградского Дворца Молодёжи
УРА!

Оцифровал alenas2001

Носитель: Vinyl LP
Год выхода: 1991
Издатель: Zona Records
№ по каталогу: ZN 005
Формат: MP3 320 kbps
Размер файла: 125 Мб

Комментариев нет :

Отправить комментарий